问题:岭秀滨城幼儿园什么时候开园
你好 ,我住在砬子山岭秀滨城小区,都说小区内有幼儿园但不知道什么时候开园 ,想麻烦你们给回答一下 ,谢谢!
回复:网友您好:
易和岭秀滨城小区配套幼儿园于今年年初由教育局回收,由于前期还有不少已回收配套幼儿园没有开办,因此该幼儿园没有列入今年的开办计划,该园计划在2015年开办。
回复部门:甘井子区政府
问题:岭秀滨城幼儿园什么时候开园
你好 ,我住在砬子山岭秀滨城小区,都说小区内有幼儿园但不知道什么时候开园 ,想麻烦你们给回答一下 ,谢谢!
回复:网友您好:
易和岭秀滨城小区配套幼儿园于今年年初由教育局回收,由于前期还有不少已回收配套幼儿园没有开办,因此该幼儿园没有列入今年的开办计划,该园计划在2015年开办。
回复部门:甘井子区政府